Pfeilerkasten,
um 1910/20, Weichholzkorpus, eichefurniert, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 4 Türen, 1 Lade, Marmoplatte, verspiegelte Rückwand, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
EUR 160.-
Pfeilerkasten,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |